過去の成績2017年8月

8月30日 マンスリ-(5G)
参加者 13名 AVE 204.5
1 佐藤 逸哉 Kロイヤルリ-グ 1139
2 三谷 正明 コカ・コ-ラリ-グ 1113
3 金高 侑亮 コカ・コ-ラリ-グ 1081
4 道下 和明 JBC広島北支部 1064
5 大崎  智 JBC広島北支部 1061
HG 佐藤 逸哉 Kロイヤルリ-グ 278

 

8月28日 社長杯(4G)
参加者 26名 AVE 200.9
チャレンジ賞  9 名 加川社長 817
1 道下 和明 JBC広島北支部 962
2 田中 紀博 流星 945
3 森山和之信 JBC広島北支部 945
4 佃   学 友の会 908
5 大崎  智 JBC広島北支部 883
HG 佃   学 友の会 288

 

8月25日 トリオ(9G) チ-ム戦
12チーム
1 中川 健・中村靖隆・西井昭彦 スリーエヌ 1964
2 山根邦子・下岡耕作・豊用寺誠 Y・S・K 1858
3 山本妙子・玉田朱美・天畠伸穂 うさぎさん 1841
4  佃  学・佐々本国和・新田正男 コスモス 1832
5 熊山博幸・前谷俊行・吉岡 周 くまさん 1774
8月25日 トリオ(3G) 個人成績
参加者 36名 AVE 188.2
1 西井 昭彦 友の会 686
2 豊用寺 誠 可部ボウル 658
3 玉田 朱美 ジャンボクラブ 658
4 中川  健 ジャンボクラブ 653
5 熊山 博幸 コカ・コ-ラリ-グ 640
HG 西井 昭彦 友の会 258

 

8月23日 ペアマッチ(8G) チーム戦
9チーム
1 中村 英雄・佐藤 逸哉 1700
2 大崎  智・元吉 広明 1682
3 寄田 宏哉・橋本 一水 1673
4 前  芳暁・北岡 英司 1670
5 和田 忠教・和田 政恵 1649
8月23日 ペアマッチ(4G) 個人成績
参加者18名 206.1
1 中村 英雄 Kロイヤルリ-グ 916
2 佐々木 崇 友の会 895
3 森山和之信 JBC広島北支部 892
4 前  芳暁 ジャストポケットクラブ 880
5 大崎  智 JBC広島北支部 869
HG 大崎  智 JBC広島北支部 279

 

8月21日 ミックスダブルス(8G) チーム戦
12チーム
1 工藤  茂・小川美由希 1719
2 大崎  智・大下 千史 1666
3 石川 清昭・山根 邦子 1652
4 平尾 孝昭・清水 美紀 1640
5 高沢 孝志・河野 恵子 1622
8月21日 ミックスダブルス(4G) 個人戦
参加者24名 AVE 192.4
1 大崎  智 JBC広島北支部 917
2 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 900
3 石川 清昭 ジャンボクラブ 865
4 丸本 博幸 ジャンボクラブ 862
5 清水 美紀 肉の森下牧場 842
HG 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 263

 

8月16日 松浦杯(4G)
参加者17名 AVE 203.2
年齢性別HD 松浦 清司 951
1 佐藤 逸哉 k-ロイヤルリ-グ 1068
2 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 1047
3 沖   毅 ジャンボクラブ 986
4 沖  崇子 ジャンボクラブ 964
5 松浦 清司 ジャンボクラブ 951
HG 佐藤 逸哉 k-ロイヤルリ-グ 279

 

8月 9日  原 昭彦プロチャレンジ(4G)
参加者 14名 AVE 200.1
チャレンジ賞  5 名 原プロ 842
1 高沢 孝志 JBC広島北支部 1047
2 大崎  智 JBC広島北支部 947
3 中川  健 ジャンボクラブ 891
4 加川 恒彦 可部ボウル 874
5 米田 征文 流星 850
HG 高沢 孝志 JBC広島北支部 279

 

8月 7日 月例友の会(4G)
参加者 38名 AVE 188.5
1 西井 昭彦 安佐北区三入東 919
2 橋本 兼治 安佐北区三入南 903
3 天畠 伸穂 安佐北区可部 883
4 日浦 英子 安佐北区可部町 868
5 中村 靖隆 安佐北区可部 859
HG 橋本 兼治 安佐北区三入南 268

 

8月 7日 可部ボウル杯(4G)  男性の部
参加者 40名 AVE 191.5
1 三谷 正明 コカ・コ-ラリ-グ 993
2 天畠 伸穂 ジャンボクラブ 983
3 中村 靖隆 友の会 967
4 西井 昭彦 友の会 959
5 旨行  勉 ジャンボクラブ 940
HG 三谷 正明 コカ・コ-ラリ-グ 290
8月 7日 可部ボウル杯(4G)  女性の部
参加者 18名 AVE 195.7
1 日浦 英子 友の会 1028
2 松山 洋子 友の会 1008
3 沖  崇子 ジャンボクラブ 995
4 大下 千史 JBC広島北支部 986
5 政本恵美子 友の会 924
HG 日浦 英子 友の会 267

 

8月 3日 JBC第一週例会(6G)
参加者 10名 AVE 211.9
1 竹広 博幸 肉の森下牧場 1393
2 工藤  茂 コカ・コ-ラリ-グ 1379
3 小川美由希 コカ・コ-ラリ-グ 1334
4 道下 和明 三次市 1277
5 森山和之信 沼田町 1248
HG 竹広 博幸 肉の森下牧場 279
HS 竹広 博幸 肉の森下牧場 699

 

8月 2日 岡野秀幸・黒田知子プロチャレンジ(4G)
参加者33名 AVE 198.5
チャレンジ賞 9名 岡野秀幸プロ 963
チャレンジ賞 14名 黒田 知子 881
1 三谷 正明 コカ・コ-ラリ-グ 1034
2 石川 清昭 ジャンボクラブ 1031
3 松山 洋子 友の会 1009
4 松浦 清司 ジャンボクラブ 996
5 大崎  智 JBC広島北支部 987
HG 長山登美江 ジャンボクラブ 278